Транзистор HY1720P
Код: 718794
Особенности:
- Huayi
- TO-220
- Полевые N-канальные
- 200 V
- 20 V
- 64 А
- 46 А
- 3 ... 5 V
- 3.8 V
- 263 W
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор HY1720P - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 91 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 718794.
Главные особенности: Бренд - Huayi, Корпус - TO-220, Тип - Полевые N-канальные, Ubrdss - 200 V, Ugs max - 20 V, Id 25 - 64 А, Id 75 - 46 А, Vgs(th) - 3 ... 5 V, Vgs(th)типовое - 3.8 V, Pd 25 - 263 W. Для наших покупателей действует спец.цена - 78 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | Huayi |
|---|---|
| Корпус | TO-220 |
| Тип | Полевые N-канальные |
| Ubrdss | 200 V |
| Ugs max | 20 V |
| Id 25 | 64 А |
| Id 75 | 46 А |
| Vgs(th) | 3 ... 5 V |
| Vgs(th)типовое | 3.8 V |
| Pd 25 | 263 W |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.