Транзистор FDD6530A
Код: 718943
Особенности:
- On Semiconductor
- DPAK
- Полевые N-канальные
- 20 V
- 8 V
- 21 А
- 32 мОм
- 0.4 ... 1.2 V
- 47 мОм
- 0.9 V
- 33 W
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор FDD6530A - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 88 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 718943.
Главные особенности: Бренд - On Semiconductor, Корпус - DPAK, Тип - Полевые N-канальные, Ubrdss - 20 V, Ugs max - 8 V, Id 25 - 21 А, Rds25 (5V) - 32 мОм, Vgs(th) - 0.4 ... 1.2 V, Rds25 (2.5V) - 47 мОм, Vgs(th)типовое - 0.9 V, Pd 25 - 33 W. Для наших покупателей действует спец.цена - 76 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | On Semiconductor |
|---|---|
| Корпус | DPAK |
| Тип | Полевые N-канальные |
| Ubrdss | 20 V |
| Ugs max | 8 V |
| Id 25 | 21 А |
| Rds25 (5V) | 32 мОм |
| Vgs(th) | 0.4 ... 1.2 V |
| Rds25 (2.5V) | 47 мОм |
| Vgs(th)типовое | 0.9 V |
| Pd 25 | 33 W |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.