Транзистор FDB047N10
Код: 718690
Особенности:
- On Semiconductor
- D2PAK
- Полевые N-канальные
- 100 V
- 20 V
- 164 А
- 116 А
- 2.5 ... 4.5 V
- 3.5 V
- 375 W
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный|Id25 (Package Limited) - постоянный ток стока при 25°C ограниченный конструкцией корпуса: 120 А
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор FDB047N10 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 213 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 718690.
Главные особенности: Бренд - On Semiconductor, Корпус - D2PAK, Тип - Полевые N-канальные, Ubrdss - 100 V, Ugs max - 20 V, Id 25 - 164 А, Id 75 - 116 А, Vgs(th) - 2.5 ... 4.5 V, Vgs(th)типовое - 3.5 V, Pd 25 - 375 W. Для наших покупателей действует спец.цена - 185 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | On Semiconductor |
|---|---|
| Корпус | D2PAK |
| Тип | Полевые N-канальные |
| Ubrdss | 100 V |
| Ugs max | 20 V |
| Id 25 | 164 А |
| Id 75 | 116 А |
| Vgs(th) | 2.5 ... 4.5 V |
| Vgs(th)типовое | 3.5 V |
| Pd 25 | 375 W |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.