Транзистор DTC114ESA
Код: 718903
Особенности:
- Jiangsu Changjiang Electronics Technology
- TO-92S
- Биполярные NPN
- 50 V
- 50 V
- 50 мА
- 250 MHz
- 0.3 Вт
- min 30
- THT
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор DTC114ESA - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 4 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 718903.
Главные особенности: Бренд - Jiangsu Changjiang Electronics Technology, Корпус - TO-92S, Тип - Биполярные NPN, Uке - 50 V, Uкб - 50 V, Ic - 50 мА, FT - 250 MHz, Pмакс - 0.3 Вт, H21 - min 30, Тип монтажа - THT. Для наших покупателей действует спец.цена - 4 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | Jiangsu Changjiang Electronics Technology |
|---|---|
| Корпус | TO-92S |
| Тип | Биполярные NPN |
| Uке | 50 V |
| Uкб | 50 V |
| Ic* | 50 мА |
| FT* | 250 MHz |
| Pмакс | 0.3 Вт |
| H21 | min 30 |
| Тип монтажа | THT |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
5 грн.Спец. цена 4 грн.В наличии













Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.