Транзистор CI40N65SM(TOKMAS)
Код: 719038
Особенности:
- TOKMAS
- TO-247
- Полевые N-канальные
- 650 V
- 20 V
- 40 А
- 29 А
- 2 ... 4 V
- 3.2 V
- 150 W
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор CI40N65SM(TOKMAS) - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 395 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 719038.
Главные особенности: Бренд - TOKMAS, Корпус - TO-247, Тип - Полевые N-канальные, Ubrdss - 650 V, Ugs max - 20 V, Id 25 - 40 А, Id 75 - 29 А, Vgs(th) - 2 ... 4 V, Vgs(th)типовое - 3.2 V, Pd 25 - 150 W. Для наших покупателей действует спец.цена - 346 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | TOKMAS |
|---|---|
| Корпус | TO-247 |
| Тип | Полевые N-канальные |
| Ubrdss | 650 V |
| Ugs max | 20 V |
| Id 25 | 40 А |
| Id 75 | 29 А |
| Vgs(th) | 2 ... 4 V |
| Vgs(th)типовое | 3.2 V |
| Pd 25 | 150 W |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары








![Транзистор биполярный NPN 2SC5198-O[S1.E.S]](/images/p/prv/533125a.jpg)





Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.