Транзистор CI28N75SM4
Код: 719042
Особенности:
- TOKMAS
- TO-247-4L
- Полевые N-канальные
- 750 V
- 20 V
- 28 А
- 20.6 А
- 4 ... 6 V
- 4.8 V
- 155 W
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор CI28N75SM4 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 169 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 719042.
Главные особенности: Бренд - TOKMAS, Корпус - TO-247-4L, Тип - Полевые N-канальные, Ubrdss - 750 V, Ugs max - 20 V, Id 25 - 28 А, Id 75 - 20.6 А, Vgs(th) - 4 ... 6 V, Vgs(th)типовое - 4.8 V, Pd 25 - 155 W. Для наших покупателей действует спец.цена - 146 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | TOKMAS |
|---|---|
| Корпус | TO-247-4L |
| Тип | Полевые N-канальные |
| Ubrdss | 750 V |
| Ugs max | 20 V |
| Id 25 | 28 А |
| Id 75 | 20.6 А |
| Vgs(th) | 4 ... 6 V |
| Vgs(th)типовое | 4.8 V |
| Pd 25 | 155 W |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.