Транзистор BUL58D
Код: 719018
Особенности:
- ST Microelectronics
- TO-220
- Биполярные NPN + Diode
- 450 V
- 800 V
- 8 А
- 9 V
- 85 Вт
- min 5
- THT
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор BUL58D - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 52 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 719018.
Главные особенности: Бренд - ST Microelectronics, Корпус - TO-220, Тип - Биполярные NPN + Diode, Uке - 450 V, Uкб - 800 V, Ic* - 8 А, Ueb - 9 V, Pмакс - 85 Вт, H21 - min 5, Тип монтажа - THT. Для наших покупателей действует спец.цена - 44 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | ST Microelectronics |
|---|---|
| Корпус | TO-220 |
| Тип | Биполярные NPN + Diode |
| Uке | 450 V |
| Uкб | 800 V |
| Ic* | 8 А |
| Ueb | 9 V |
| Pмакс | 85 Вт |
| H21 | min 5 |
| Тип монтажа | THT |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.