Транзистор BSP171P
Код: 719030
Особенности:
- TECHPUBLIC
- SOT223
- Полевые P-канальные
- 60 V
- 20 V
- -1.9 А
- -1.5 А
- 0.21 Ом
- 0.3 Ом
- -1 ... -2 V
- -1.5 V
- 1.8 W
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор BSP171P - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 34 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 719030.
Главные особенности: Бренд - TECHPUBLIC, Корпус - SOT223, Тип - Полевые P-канальные, Ubrdss - 60 V, Ugs max - 20 V, Id 25 - -1.9 А, Id 75 - -1.5 А, Rds25 (10V) - 0.21 Ом, Rds25 (5V) - 0.3 Ом, Vgs(th) - -1 ... -2 V, Vgs(th)типовое - -1.5 V, Pd 25 - 1.8 W. Для наших покупателей действует спец.цена - 28 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | TECHPUBLIC |
|---|---|
| Корпус | SOT223 |
| Тип | Полевые P-канальные |
| Ubrdss | 60 V |
| Ugs max | 20 V |
| Id 25 | -1.9 А |
| Id 75 | -1.5 А |
| Rds25 (10V) | 0.21 Ом |
| Rds25 (5V) | 0.3 Ом |
| Vgs(th) | -1 ... -2 V |
| Vgs(th)типовое | -1.5 V |
| Pd 25 | 1.8 W |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.