Транзистор биполярный PNP PBSS5360ZX, 60 V
Код: 607855
Особенности:
- Nexperia
- Биполярные PNP
- 80 V
- 60 V
- 7 V
- 3 A
- 0.65 Вт
- 130 МГц
- 150
- Нет на складе
Примечание: Комплементная пара: PBSS4360Z. | Маркирование на корпусе: P5360Z
Товар распродан
Про товар
Качественный Транзистор биполярный PNP PBSS5360ZX, 60 V - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 113 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 607855.
Главные особенности: Бренд - Nexperia, Тип - Биполярные PNP, Ucb - 80 V, Uce - 60 V, Ueb - 7 V, Ic* - 3 A, Pмакс - 0.65 Вт, Частота - 130 МГц, Hfe - 150. Для наших покупателей действует спец.цена - 98 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | Nexperia |
|---|---|
| Тип | Биполярные PNP |
| Ucb | 80 V |
| Uce | 60 V |
| Ueb | 7 V |
| Ic* | 3 A |
| Pмакс | 0.65 Вт |
| Частота | 130 МГц |
| Hfe | 150 |
| Наличие на складе | Нет |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.