Транзистор биполярный PNP PBHV9040Z.115 (SOT223), 400V 0,25A
Код: 260508
Особенности:
- Биполярные PNP
- Nxp
- SOT-223
- 55 MHz
- 400 V
- 500 V
- 0.25 A
- 200
- На складе
- Мин. 2 шт.
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор биполярный PNP PBHV9040Z.115 (SOT223), 400V 0,25A - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 37 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 260508.
Главные особенности: Тип - Биполярные PNP, Бренд - Nxp, Корпус - SOT-223, FT - 55 MHz, Uке - 400 V, Uкб - 500 V, Ik - 0.25 A, H21 - 200. Для наших покупателей действует спец.цена - 31 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Биполярные PNP |
|---|---|
| Бренд | Nxp |
| Корпус | SOT-223 |
| FT* | 55 MHz |
| Uке | 400 V |
| Uкб | 500 V |
| Ik* | 0.25 A |
| H21 | 200 |
| Наличие на складе | Да |
| Количество к покупке | Мин. 2 шт. |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.