Транзистор биполярный PNP BCW30.215, 32 V
Код: 607828
Особенности:
- Nexperia
- Биполярные PNP
- 32 V
- 32 V
- 5 V
- 0.1 A
- 0.25 Вт
- 100 МГц
- 215..500
- На складе
Примечание: Маркировка на корпусе: C2*
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор биполярный PNP BCW30.215, 32 V - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 35 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 607828.
Главные особенности: Бренд - Nexperia, Тип - Биполярные PNP, Ucb - 32 V, Uce - 32 V, Ueb - 5 V, Ic* - 0.1 A, Pмакс - 0.25 Вт, Частота - 100 МГц, Hfe - 215..500. Для наших покупателей действует спец.цена - 29 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | Nexperia |
|---|---|
| Тип | Биполярные PNP |
| Ucb | 32 V |
| Uce | 32 V |
| Ueb | 5 V |
| Ic* | 0.1 A |
| Pмакс | 0.25 Вт |
| Частота | 100 МГц |
| Hfe | 215..500 |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.