Транзистор биполярный PNP BC177A-CDI, 50 V
Код: 607846
Особенности:
- Cdil
- Биполярные PNP
- 50 V
- 50 V
- 5 V
- 0.2 A
- 0.3 Вт
- 50 МГц
- 120..220
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор биполярный PNP BC177A-CDI, 50 V - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 103 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 607846.
Главные особенности: Бренд - Cdil, Тип - Биполярные PNP, Ucb - 50 V, Uce - 50 V, Ueb - 5 V, Ic* - 0.2 A, Pмакс - 0.3 Вт, Частота - 50 МГц, Hfe - 120..220. Для наших покупателей действует спец.цена - 89 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | Cdil |
|---|---|
| Тип | Биполярные PNP |
| Ucb | 50 V |
| Uce | 50 V |
| Ueb | 5 V |
| Ic* | 0.2 A |
| Pмакс | 0.3 Вт |
| Частота | 50 МГц |
| Hfe | 120..220 |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
Sale-72% Транзистор биполярный PNP 2SA1013-Y
Код: 261125
Старая цена
7 грн.Спец. цена 7 грн.25 грн.В наличии













Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.