Транзистор биполярный PNP 2SB1184
Код: 622232
Особенности:
- 70 MHz
- 3
- 60 V
- 50 V
- Cj
- TO-252
- Биполярные PNP
- На складе
- Мин. 5 шт.
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор биполярный PNP 2SB1184 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 38 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 622232.
Главные особенности: FT - 70 MHz, Ik - 3, Uкб - 60 V, Uке - 50 V, Бренд - Cj, Корпус - TO-252, Тип - Биполярные PNP. Для наших покупателей действует спец.цена - 31 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| FT* | 70 MHz |
|---|---|
| Ik* | 3 |
| Uкб | 60 V |
| Uке | 50 V |
| Бренд | Cj |
| Корпус | TO-252 |
| Тип | Биполярные PNP |
| Наличие на складе | Да |
| Количество к покупке | Мин. 5 шт. |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.