Транзистор биполярный NPN PDTC143ET.215
Код: 260619
Особенности:
- Биполярные NPN
- Nxp
- SOT-23
- 230 MHz
- 50 V
- 50 V
- SMD
- На складе
- Мин. 20 шт.
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор биполярный NPN PDTC143ET.215 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 5 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 260619.
Главные особенности: Тип - Биполярные NPN, Бренд - Nxp, Корпус - SOT-23, FT* - 230 MHz, Uceo - 50 V, Ucbo - 50 V, Тип монтажа - SMD. Для наших покупателей действует спец.цена - 4 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Биполярные NPN |
|---|---|
| Бренд | Nxp |
| Корпус | SOT-23 |
| FT* | 230 MHz |
| Uceo | 50 V |
| Ucbo | 50 V |
| Тип монтажа | SMD |
| Наличие на складе | Да |
| Количество к покупке | Мин. 20 шт. |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
С этим товаром покупают
102 грн.Спец. цена 84 грн.В наличии
202 грн.Спец. цена 171 грн.В наличии
Защитное стекло Huawei Mate 20 Lite / Nova 3 / Nova 3i / P Smart Plus, G-Glass, 2.5D, Черный
Код: 182799
131 грн.Спец. цена 108 грн.В наличии
Похожие товары





















Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.