Транзистор биполярный NPN MJE13007G
Код: 679327
Особенности:
- 5..40
- 8 A
- 40 Вт
- 700 V
- 400 V
- 9 V
- On Semiconductor
- Биполярные NPN
- 14 МГц
- Нет на складе
Товар распродан
Про товар
Качественный Транзистор биполярный NPN MJE13007G - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 113 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 679327.
Главные особенности: Hfe - 5..40, Ic* - 8 A, Pмакс - 40 Вт, Ucb - 700 V, Uce - 400 V, Ueb - 9 V, Бренд - On Semiconductor, Тип - Биполярные NPN, Частота - 14 МГц. Для наших покупателей действует спец.цена - 99 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Hfe | 5..40 |
|---|---|
| Ic* | 8 A |
| Pмакс | 40 Вт |
| Ucb | 700 V |
| Uce | 400 V |
| Ueb | 9 V |
| Бренд | On Semiconductor |
| Тип | Биполярные NPN |
| Частота | 14 МГц |
| Наличие на складе | Нет |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.