Транзистор биполярный NPN KST14
Код: 261295
Особенности:
- Биполярные NPN
- SOT-23
- 125 MHz
- 30 V
- 30 V
- 0.3 A
- SMD
- На складе
- Мин. 34 шт.
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор биполярный NPN KST14 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 7 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 261295.
Главные особенности: Тип - Биполярные NPN, Корпус - SOT-23, FT - 125 MHz, Uceo - 30 V, Ucbo - 30 V, Ic - 0.3 A, Тип монтажа - SMD. Для наших покупателей действует спец.цена - 6 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Биполярные NPN |
|---|---|
| Корпус | SOT-23 |
| FT* | 125 MHz |
| Uceo | 30 V |
| Ucbo | 30 V |
| Ic* | 0.3 A |
| Тип монтажа | SMD |
| Наличие на складе | Да |
| Количество к покупке | Мин. 34 шт. |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.