Транзистор биполярный NPN FJL6920TU(J6920)
Код: 607860
Особенности:
- On Semiconductor
- Биполярные NPN
- 1700 V
- 800 V
- 6 V
- 20 A
- 200 Вт
- 8.5
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор биполярный NPN FJL6920TU(J6920) - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 468 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 607860.
Главные особенности: Бренд - On Semiconductor, Тип - Биполярные NPN, Ucb - 1700 V, Uce - 800 V, Ueb - 6 V, Ic* - 20 A, Pмакс - 200 Вт, Hfe - 8.5. Для наших покупателей действует спец.цена - 414 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | On Semiconductor |
|---|---|
| Тип | Биполярные NPN |
| Ucb | 1700 V |
| Uce | 800 V |
| Ueb | 6 V |
| Ic* | 20 A |
| Pмакс | 200 Вт |
| Hfe | 8.5 |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
Sale-70% Транзистор биполярный NPN BD139-10 (SOT-32)
Код: 260744
Старая цена
11 грн.Спец. цена 11 грн.36 грн.В наличии













Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.