Транзистор биполярный NPN BFR193WH6327
Код: 260626
Особенности:
- Биполярные NPN
- Infineon
- SOT-323
- 8 GHz
- 12 V
- 20 V
- 0.08 A
- 100
- SMD
- На складе
- Мин. 8 шт.
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор биполярный NPN BFR193WH6327 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 25 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 260626.
Главные особенности: Тип - Биполярные NPN, Бренд - Infineon, Корпус - SOT-323, FT - 8 GHz, Uceo - 12 V, Ucbo - 20 V, Ic - 0.08 A, H21 - 100, Тип монтажа - SMD. Для наших покупателей действует спец.цена - 20 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Биполярные NPN |
|---|---|
| Бренд | Infineon |
| Корпус | SOT-323 |
| FT* | 8 GHz |
| Uceo | 12 V |
| Ucbo | 20 V |
| Ic* | 0.08 A |
| H21 | 100 |
| Тип монтажа | SMD |
| Наличие на складе | Да |
| Количество к покупке | Мин. 8 шт. |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.