Транзистор биполярный NPN BC817W.115, 45 V
Код: 607850
Особенности:
- Nexperia
- Биполярные NPN
- 45 V
- 45 V
- 5 V
- 0.5 A
- 0.5 Вт
- 100..600
- На складе
Примечание: Маркировка на корпусе: 6D*
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор биполярный NPN BC817W.115, 45 V - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 5 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 607850.
Главные особенности: Бренд - Nexperia, Тип - Биполярные NPN, Ucb - 45 V, Uce - 45 V, Ueb - 5 V, Ic* - 0.5 A, Pмакс - 0.5 Вт, Hfe - 100..600. Для наших покупателей действует спец.цена - 4 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | Nexperia |
|---|---|
| Тип | Биполярные NPN |
| Ucb | 45 V |
| Uce | 45 V |
| Ueb | 5 V |
| Ic* | 0.5 A |
| Pмакс | 0.5 Вт |
| Hfe | 100..600 |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары















Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.