Транзистор биполярный NPN BC337-16
Код: 717794
Особенности:
- 100 MHz
- 0.8 A
- 50 V
- 45 V
- Lge
- TO-92
- THT
- Биполярные NPN
- На складе
- Мин. 7 шт.
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор биполярный NPN BC337-16 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 13 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 717794.
Главные особенности: FT - 100 MHz, Ic - 0.8 A, Ucbo - 50 V, Uceo - 45 V, Бренд - Lge, Корпус - TO-92, Тип монтажа - THT, Тип - Биполярные NPN. Для наших покупателей действует спец.цена - 11 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| FT* | 100 MHz |
|---|---|
| Ic* | 0.8 A |
| Ucbo | 50 V |
| Uceo | 45 V |
| Бренд | Lge |
| Корпус | TO-92 |
| Тип монтажа | THT |
| Тип | Биполярные NPN |
| Наличие на складе | Да |
| Количество к покупке | Мин. 7 шт. |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.