Транзистор биполярный NPN 2SD1468S-S
Код: 261307
Особенности:
- Биполярные NPN
- TO-92S
- 50 MHz
- 15 V
- 30 V
- 1.0 А
- 560
- THT
- На складе
- Мин. 2 шт.
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор биполярный NPN 2SD1468S-S - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 73 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 261307.
Главные особенности: Тип - Биполярные NPN, Корпус - TO-92S, FT - 50 MHz, Uceo - 15 V, Ucbo - 30 V, Ic - 1.0 А, H21 - 560, Тип монтажа - THT. Для наших покупателей действует спец.цена - 63 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Биполярные NPN |
|---|---|
| Корпус | TO-92S |
| FT* | 50 MHz |
| Uceo | 15 V |
| Ucbo | 30 V |
| Ic* | 1.0 А |
| H21 | 560 |
| Тип монтажа | THT |
| Наличие на складе | Да |
| Количество к покупке | Мин. 2 шт. |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.