Транзистор BFR93AE6327HTSA1
Код: 718820
Особенности:
- Infineon
- SOT-23
- Биполярные NPN
- 12 V
- 20 V
- 90 мА
- 2 V
- 6 GHz
- 0.3 Вт
- 70 - 140
- SMD
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор BFR93AE6327HTSA1 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 19 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 718820.
Главные особенности: Бренд - Infineon, Корпус - SOT-23, Тип - Биполярные NPN, Uке - 12 V, Uкб - 20 V, Ic - 90 мА, Ueb - 2 V, FT - 6 GHz, Pмакс - 0.3 Вт, H21 - 70 - 140, Тип монтажа - SMD. Для наших покупателей действует спец.цена - 16 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | Infineon |
|---|---|
| Корпус | SOT-23 |
| Тип | Биполярные NPN |
| Uке | 12 V |
| Uкб | 20 V |
| Ic* | 90 мА |
| Ueb | 2 V |
| FT* | 6 GHz |
| Pмакс | 0.3 Вт |
| H21 | 70 - 140 |
| Тип монтажа | SMD |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
7 грн.Спец. цена 6 грн.В наличии













Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.