Транзистор BDW42G
Код: 718949
Особенности:
- On Semiconductor
- TO-220
- Биполярные NPN + Diode
- 100 V
- 100 V
- 15 А
- 5 V
- 4 MHz
- 85 Вт
- min 250
- THT
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор BDW42G - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 92 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 718949.
Главные особенности: Бренд - On Semiconductor, Корпус - TO-220, Тип - Биполярные NPN + Diode, Uке - 100 V, Uкб - 100 V, Ic - 15 А, Ueb - 5 V, FT - 4 MHz, Pмакс - 85 Вт, H21 - min 250, Тип монтажа - THT. Для наших покупателей действует спец.цена - 79 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | On Semiconductor |
|---|---|
| Корпус | TO-220 |
| Тип | Биполярные NPN + Diode |
| Uке | 100 V |
| Uкб | 100 V |
| Ic* | 15 А |
| Ueb | 5 V |
| FT* | 4 MHz |
| Pмакс | 85 Вт |
| H21 | min 250 |
| Тип монтажа | THT |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.