Транзистор BD244CG
Код: 718950
Особенности:
- On Semiconductor
- TO-220
- Биполярные PNP
- 100 V
- 100 V
- 6 А
- 5 V
- 3 MHz
- 65 Вт
- min 15
- THT
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор BD244CG - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 45 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 718950.
Главные особенности: Бренд - On Semiconductor, Корпус - TO-220, Тип - Биполярные PNP, Uке - 100 V, Uкб - 100 V, Ic - 6 А, Ueb - 5 V, FT - 3 MHz, Pмакс - 65 Вт, H21 - min 15, Тип монтажа - THT. Для наших покупателей действует спец.цена - 37 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | On Semiconductor |
|---|---|
| Корпус | TO-220 |
| Тип | Биполярные PNP |
| Uке | 100 V |
| Uкб | 100 V |
| Ic* | 6 А |
| Ueb | 5 V |
| FT* | 3 MHz |
| Pмакс | 65 Вт |
| H21 | min 15 |
| Тип монтажа | THT |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.