Транзистор BCP69-25,115
Код: 718937
Особенности:
- NXP Semiconductors
- SOT223
- Биполярные PNP
- 20 V
- 32 V
- 2 А
- 5 V
- 140 MHz
- 1.35 Вт
- 160 - 375
- SMD
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор BCP69-25,115 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 15 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 718937.
Главные особенности: Бренд - NXP Semiconductors, Корпус - SOT223, Тип - Биполярные PNP, Uке - 20 V, Uкб - 32 V, Ic - 2 А, Ueb - 5 V, FT - 140 MHz, Pмакс - 1.35 Вт, H21 - 160 - 375, Тип монтажа - SMD. Для наших покупателей действует спец.цена - 12 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | NXP Semiconductors |
|---|---|
| Корпус | SOT223 |
| Тип | Биполярные PNP |
| Uке | 20 V |
| Uкб | 32 V |
| Ic* | 2 А |
| Ueb | 5 V |
| FT* | 140 MHz |
| Pмакс | 1.35 Вт |
| H21 | 160 - 375 |
| Тип монтажа | SMD |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.