Транзистор AOT15S60
Код: 718736
Особенности:
- Alpha&Omega
- TO-220
- Полевые N-канальные
- 600 V
- 30 V
- 15 А
- 10 А
- 2.5 ... 3.8 V
- 3.2 V
- 208 W
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор AOT15S60 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 79 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 718736.
Главные особенности: Бренд - Alpha&Omega, Корпус - TO-220, Тип - Полевые N-канальные, Ubrdss - 600 V, Ugs max - 30 V, Id 25 - 15 А, Id 75 - 10 А, Vgs(th) - 2.5 ... 3.8 V, Vgs(th)типовое - 3.2 V, Pd 25 - 208 W. Для наших покупателей действует спец.цена - 68 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | Alpha&Omega |
|---|---|
| Корпус | TO-220 |
| Тип | Полевые N-канальные |
| Ubrdss | 600 V |
| Ugs max | 30 V |
| Id 25 | 15 А |
| Id 75 | 10 А |
| Vgs(th) | 2.5 ... 3.8 V |
| Vgs(th)типовое | 3.2 V |
| Pd 25 | 208 W |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
Sale-74% Транзистор биполярный PNP BD136-16
Код: 458940
Старая цена
7 грн.Спец. цена 7 грн.26 грн.В наличии













Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.