Транзистор AGM403D1
Код: 718727
Особенности:
- AGM-Semi
- TO-252-2L
- Полевые N-канальные
- 40 V
- 20 V
- 120 А
- 72 А
- 2.7 мОм
- 3.4 мОм
- 1.1 ... 2.3 V
- 1.5 V
- 105 W
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор AGM403D1 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 49 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 718727.
Главные особенности: Бренд - AGM-Semi, Корпус - TO-252-2L, Тип - Полевые N-канальные, Ubrdss - 40 V, Ugs max - 20 V, Id 25 - 120 А, Id 75 - 72 А, Rds25 (10V) - 2.7 мОм, Rds25 (5V) - 3.4 мОм, Vgs(th) - 1.1 ... 2.3 V, Vgs(th)типовое - 1.5 V, Pd 25 - 105 W. Для наших покупателей действует спец.цена - 41 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | AGM-Semi |
|---|---|
| Корпус | TO-252-2L |
| Тип | Полевые N-канальные |
| Ubrdss | 40 V |
| Ugs max | 20 V |
| Id 25 | 120 А |
| Id 75 | 72 А |
| Rds25 (10V) | 2.7 мОм |
| Rds25 (5V) | 3.4 мОм |
| Vgs(th) | 1.1 ... 2.3 V |
| Vgs(th)типовое | 1.5 V |
| Pd 25 | 105 W |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.