Транзистор 3CA1837
Код: 718883
Особенности:
- Jiangsu Changjiang Electronics Technology
- TO-220F
- Биполярные PNP
- 230 V
- 230 V
- 1 А
- 5 V
- 30 MHz
- 20 Вт
- 100 - 320
- THT
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор 3CA1837 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 29 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 718883.
Главные особенности: Бренд - Jiangsu Changjiang Electronics Technology, Корпус - TO-220F, Тип - Биполярные PNP, Uке - 230 V, Uкб - 230 V, Ic - 1 А, Ueb - 5 V, FT - 30 MHz, Pмакс - 20 Вт, H21 - 100 - 320, Тип монтажа - THT. Для наших покупателей действует спец.цена - 24 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | Jiangsu Changjiang Electronics Technology |
|---|---|
| Корпус | TO-220F |
| Тип | Биполярные PNP |
| Uке | 230 V |
| Uкб | 230 V |
| Ic* | 1 А |
| Ueb | 5 V |
| FT* | 30 MHz |
| Pмакс | 20 Вт |
| H21 | 100 - 320 |
| Тип монтажа | THT |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.