Транзистор 2STW200
Код: 719024
Особенности:
- ST Microelectronics
- TO-247
- Биполярные PNP+Di
- 80 V
- 80 V
- 25 А
- 130 Вт
- 300 - 15000
- THT
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор 2STW200 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 358 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 719024.
Главные особенности: Бренд - ST Microelectronics, Корпус - TO-247, Тип - Биполярные PNP+Di, Uке - 80 V, Uкб - 80 V, Ic* - 25 А, Pмакс - 130 Вт, H21 - 300 - 15000, Тип монтажа - THT. Для наших покупателей действует спец.цена - 314 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | ST Microelectronics |
|---|---|
| Корпус | TO-247 |
| Тип | Биполярные PNP+Di |
| Uке | 80 V |
| Uкб | 80 V |
| Ic* | 25 А |
| Pмакс | 130 Вт |
| H21 | 300 - 15000 |
| Тип монтажа | THT |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.