Транзистор 2SD1804L-T-TN3-R
Код: 719054
Особенности:
- UNISONIC TECHNOLOGIES CO., LTD
- TO-252
- Биполярные NPN
- 50 V
- 60 V
- 8 А
- 6 V
- 180 MHz
- 20 Вт
- 200 - 400
- SMD
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор 2SD1804L-T-TN3-R - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 21 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 719054.
Главные особенности: Бренд - UNISONIC TECHNOLOGIES CO., LTD, Корпус - TO-252, Тип - Биполярные NPN, Uке - 50 V, Uкб - 60 V, Ic - 8 А, Ueb - 6 V, FT - 180 MHz, Pмакс - 20 Вт, H21 - 200 - 400, Тип монтажа - SMD. Для наших покупателей действует спец.цена - 17 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | UNISONIC TECHNOLOGIES CO., LTD |
|---|---|
| Корпус | TO-252 |
| Тип | Биполярные NPN |
| Uке | 50 V |
| Uкб | 60 V |
| Ic* | 8 А |
| Ueb | 6 V |
| FT* | 180 MHz |
| Pмакс | 20 Вт |
| H21 | 200 - 400 |
| Тип монтажа | SMD |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.