Транзистор 2SD1535
Код: 718969
Особенности:
- Panasonic
- TO-220F
- Биполярные NPN + Diode
- 400 V
- 50 V
- 7 А
- 12 V
- 20 MHz
- 50 Вт
- min 200
- THT
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор 2SD1535 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 66 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 718969.
Главные особенности: Бренд - Panasonic, Корпус - TO-220F, Тип - Биполярные NPN + Diode, Uке - 400 V, Uкб - 50 V, Ic - 7 А, Ueb - 12 V, FT - 20 MHz, Pмакс - 50 Вт, H21 - min 200, Тип монтажа - THT. Для наших покупателей действует спец.цена - 56 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | Panasonic |
|---|---|
| Корпус | TO-220F |
| Тип | Биполярные NPN + Diode |
| Uке | 400 V |
| Uкб | 50 V |
| Ic* | 7 А |
| Ueb | 12 V |
| FT* | 20 MHz |
| Pмакс | 50 Вт |
| H21 | min 200 |
| Тип монтажа | THT |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.