Транзистор 2SC4672(RANGE:180-390)
Код: 718874
Особенности:
- Jiangsu Changjiang Electronics Technology
- SOT89
- Биполярные NPN
- 50 V
- 50 V
- 2 А
- 6 V
- 200 MHz
- 0.5 Вт
- 180 - 390
- SMD
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор 2SC4672(RANGE:180-390) - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 8 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 718874.
Главные особенности: Бренд - Jiangsu Changjiang Electronics Technology, Корпус - SOT89, Тип - Биполярные NPN, Uке - 50 V, Uкб - 50 V, Ic - 2 А, Ueb - 6 V, FT - 200 MHz, Pмакс - 0.5 Вт, H21 - 180 - 390, Тип монтажа - SMD. Для наших покупателей действует спец.цена - 7 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | Jiangsu Changjiang Electronics Technology |
|---|---|
| Корпус | SOT89 |
| Тип | Биполярные NPN |
| Uке | 50 V |
| Uкб | 50 V |
| Ic* | 2 А |
| Ueb | 6 V |
| FT* | 200 MHz |
| Pмакс | 0.5 Вт |
| H21 | 180 - 390 |
| Тип монтажа | SMD |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.