Транзистор 2SC4110
Код: 719008
Особенности:
- Sptech
- TO-3PN
- Биполярные NPN
- 400 V
- 50 V
- 25 А
- 7 V
- 20 MHz
- 160 Вт
- min 10
- THT
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор 2SC4110 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 110 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 719008.
Главные особенности: Бренд - Sptech, Корпус - TO-3PN, Тип - Биполярные NPN, Uке - 400 V, Uкб - 50 V, Ic - 25 А, Ueb - 7 V, FT - 20 MHz, Pмакс - 160 Вт, H21 - min 10, Тип монтажа - THT. Для наших покупателей действует спец.цена - 95 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | Sptech |
|---|---|
| Корпус | TO-3PN |
| Тип | Биполярные NPN |
| Uке | 400 V |
| Uкб | 50 V |
| Ic* | 25 А |
| Ueb | 7 V |
| FT* | 20 MHz |
| Pмакс | 160 Вт |
| H21 | min 10 |
| Тип монтажа | THT |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
Новинка Транзистор полевой N-канальный IRFP264NPBF
Код: 723901
176 грн.Спец. цена 153 грн.В наличии













Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.