Транзистор 2SB649A-C
Код: 718752
Особенности:
- BlueRocket
- TO-126F
- Биполярные PNP
- 160 V
- 180 V
- 1,5 А
- 5 V
- 140 MHz
- 20 Вт
- 100 - 200
- THT
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор 2SB649A-C - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 21 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 718752.
Главные особенности: Бренд - BlueRocket, Корпус - TO-126F, Тип - Биполярные PNP, Uке - 160 V, Uкб - 180 V, Ic - 1,5 А, Ueb - 5 V, FT - 140 MHz, Pмакс - 20 Вт, H21 - 100 - 200, Тип монтажа - THT. Для наших покупателей действует спец.цена - 17 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | BlueRocket |
|---|---|
| Корпус | TO-126F |
| Тип | Биполярные PNP |
| Uке | 160 V |
| Uкб | 180 V |
| Ic* | 1,5 А |
| Ueb | 5 V |
| FT* | 140 MHz |
| Pмакс | 20 Вт |
| H21 | 100 - 200 |
| Тип монтажа | THT |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.