Светодиод выводной FYL-48D2UWC1C
4
Код: 671618
Особенности:
  • FORYARD
  • 4.8 мм.
  • 25 мА
  • Белый
  • 3.6 V
  • 2000 мкд
  • На складе
Примечание: Угол свечения:: 100
Характеристики
Бренд FORYARD
Диаметр 4.8 мм.
Ток 25 мА
Цвет Белый
Напряжение 3.6 V