Стабилизатор напряжения LM1084ISX-3.3/NOPB
Код: 650494
Особенности:
- Нет на складе
Примечание: Бренд:: TI | Тип корпуса:: TO-263 | Монтаж:: SMD | Категория продукта:: LDO регуляторы напряжения | Количество выходов:: 1 | Полярность:: Positive | Выходной ток:: 5 A | Выходное напряжение - фикс.:: 3.3 V | Входное напряжение - мин.:: 2.6 V | Входное напряжение - макс.:: 27 V | Тип выхода:: Fixed | Мин. рабочая температура, С:: -40 | Макс. рабочая температура, С:: 125 | Ток покоя:: 10 mA