Резистор выводной MF01WFF100JA10
Код: 731627
Особенности:
- 12х5 мм.
- 5 мм.
- 12 мм.
- Цилиндрический
- 1W (100)
- Металлопленочный
- 1 W
- 500 V
- 0.7x25 мм.
- MF01
- 10 Ом
- Проволочные
- Выводные
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Резистор выводной MF01WFF100JA10 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 23 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 731627.
Главные особенности: Габариты - 12х5 мм., Диаметр - 5 мм., Длина - 12 мм., Исполнение корпуса - Цилиндрический, Исполнение - 1W (100), Материал - Металлопленочный, Мощность - 1 W, Напряжение - 500 V, Размер выводов - 0.7x25 мм., Серия - MF01, Сопротивление - 10 Ом, Тип выводов - Проволочные, Тип - Выводные. Для наших покупателей действует спец.цена - 19 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Габариты | 12х5 мм. |
|---|---|
| Диаметр | 5 мм. |
| Длина | 12 мм. |
| Исполнение корпуса | Цилиндрический |
| Исполнение | 1W (100) |
| Материал | Металлопленочный |
| Мощность | 1 W |
| Напряжение | 500 V |
| Размер выводов | 0.7x25 мм. |
| Серия | MF01 |
| Сопротивление | 10 Ом |
| Тип выводов | Проволочные |
| Тип | Выводные |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
17 грн.Спец. цена 14 грн.В наличии
2 грн.Спец. цена 2 грн.В наличии












Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.