Резистор SMD ERJ-U03F2R00V
Код: 616558
Про товар
Характеристики
| Бренд | Panasonic |
|---|---|
| Мощность | 0,1 W |
| Напряжение | 75 V |
| Номинал | 2 Ohm |
| Тип | SMD |
| Типоразмер | 0603 |
| Точность и ТКС | ±1% |