Резистор SMD ERA3AEB9310V
Код: 633390
Особенности:
- 1.6х0.8x0.45 мм.
- Тонкая пленка
- 0.1 W
- 75 V
- ERA-3A
- 931 Ом
- -55..+155°C
- 25 ppm/°
- SMD
- 0603
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Резистор SMD ERA3AEB9310V - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 29 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 633390.
Главные особенности: Габариты - 1.6х0.8x0.45 мм., Материал - Тонкая пленка, Мощность - 0.1 W, Напряжение - 75 V, Серия - ERA-3A, Сопротивление - 931 Ом, Температурный диапазон - -55..+155°C, Температурный коэффициент - 25 ppm/°, Тип - SMD, Типоразмер - 0603. Для наших покупателей действует спец.цена - 24 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Габариты | 1.6х0.8x0.45 мм. |
|---|---|
| Материал | Тонкая пленка |
| Мощность | 0.1 W |
| Напряжение | 75 V |
| Серия | ERA-3A |
| Сопротивление | 931 Ом |
| Температурный диапазон | -55..+155°C |
| Температурный коэффициент | 25 ppm/° |
| Тип | SMD |
| Типоразмер | 0603 |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
13 грн.Спец. цена 11 грн.В наличии
13 грн.Спец. цена 11 грн.В наличии
13 грн.Спец. цена 11 грн.В наличии
13 грн.Спец. цена 11 грн.В наличии
9 грн.Спец. цена 7 грн.В наличии









Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.