Резистор SMD ERA3AEB2801V
Код: 711279
Особенности:
- 0.1 Вт
- Panasonic
- 1.6x0.8x0.45 мм.
- 0.1 %
- Тонкая пленка
- 75 V
- ERA-3A
- 2.8 кОм
- -55..+155°C
- 25 ppm/°
- SMD
- 0603
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Резистор SMD ERA3AEB2801V - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 21 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 711279.
Главные особенности: Pмакс - 0.1 Вт, Бренд - Panasonic, Габариты - 1.6x0.8x0.45 мм., Допуск - 0.1 %, Материал - Тонкая пленка, Напряжение - 75 V, Серия - ERA-3A, Сопротивление - 2.8 кОм, Температурный диапазон - -55..+155°C, Температурный коэффициент - 25 ppm/°, Тип - SMD, Типоразмер - 0603. Для наших покупателей действует спец.цена - 17 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Pмакс | 0.1 Вт |
|---|---|
| Бренд | Panasonic |
| Габариты | 1.6x0.8x0.45 мм. |
| Допуск | 0.1 % |
| Материал | Тонкая пленка |
| Напряжение | 75 V |
| Серия | ERA-3A |
| Сопротивление | 2.8 кОм |
| Температурный диапазон | -55..+155°C |
| Температурный коэффициент | 25 ppm/° |
| Тип | SMD |
| Типоразмер | 0603 |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
1 грн.Спец. цена 1 грн.В наличии
2 грн.Спец. цена 2 грн.В наличии
1 грн.Спец. цена 1 грн.В наличии
2 грн.Спец. цена 2 грн.В наличии
3 грн.Спец. цена 3 грн.В наличии









Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.