Резистор SMD CS1206-0R01-1%-HP
Код: 711233
Особенности:
- 0.25 Вт
- Viking
- 3.2x1.6x0.55 мм.
- 1 %
- Толстая пленка
- 500 V
- CS
- 10 миллиОм
- -55..+155°C
- SMD
- 1206
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Резистор SMD CS1206-0R01-1%-HP - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 35 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 711233.
Главные особенности: Pмакс - 0.25 Вт, Бренд - Viking, Габариты - 3.2x1.6x0.55 мм., Допуск - 1 %, Материал - Толстая пленка, Напряжение - 500 V, Серия - CS, Сопротивление - 10 миллиОм, Температурный диапазон - -55..+155°C, Тип - SMD, Типоразмер - 1206. Для наших покупателей действует спец.цена - 29 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Pмакс | 0.25 Вт |
|---|---|
| Бренд | Viking |
| Габариты | 3.2x1.6x0.55 мм. |
| Допуск | 1 % |
| Материал | Толстая пленка |
| Напряжение | 500 V |
| Серия | CS |
| Сопротивление | 10 миллиОм |
| Температурный диапазон | -55..+155°C |
| Тип | SMD |
| Типоразмер | 1206 |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
1 грн.Спец. цена 1 грн.В наличии
1 грн.Спец. цена 1 грн.В наличии
3 грн.Спец. цена 3 грн.В наличии
1 грн.Спец. цена 1 грн.В наличии










Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.