Реле FTR-B4GA4.5Z-B05 Fujitsu Takamisawa
Код: 287641
Особенности:
- На складе
Примечание: Производитель: Fujitsu | Тип реле: Реле слабых сигналов | Габариты: 10,6x5,7x9 мм. | Напряжение катушки: 4,5 VDC | Ток макс.: 1.0 A | Конфигурация контактов: DPDT(2C) | Коммутируемое напряжение: 125 VAC, 30 VDC | Тип контактов: 2C,Uкатушки: 4,5В, Iкомм: 1А