Реле AZ822-2C-12DSE (Zettler)
Код: 354580
Особенности:
- На складе
Примечание: Производитель: ZETTLER | Тип реле: Миниатюрное | Описание: Тип контактов: 2C, Uкатушки: 12VDC, Iкомм: 1A, R катушки: 960 Ohm | Габариты: 20х10х11 mm | Напряжение катушки: 12 VDC | Ток макс.: 1A | Конфигурация контактов: DPDT(2C) | Коммутируемое напряжение: 250 VAC, 220 VDC