Потенциометр 50 kOhm PT10LV-50K (PT10LV10503A2020S), 50кОм (PT10LV 50K A2020 )
Код: 335232
Особенности:
  • На складе
  • Мин. 2 шт.
Примечание: Производитель: Piher | Номинал: 50 kOhm | Серия: PT10LV | Описание: Подстроечный, выводной, регулировка сверху | Габариты: 10,3x4,5мм | Тип монтажа: Горизонтальный | Мощность: 0,15 W | Механизм работы: Однооборотный