Потенциометр 10 kOhm CA9MH-10K
4
Код: 306286
Особенности:
  • На складе
  • Мин. 3 шт.
Примечание: Производитель: ACP | Номинал: 10 kOhm | Серия: CA9MH | Описание: Подстроечный, выводной, регулировка сбоку, 0,15W, 200V | Габариты: 9х9 mm. | Тип монтажа: Вертикальный | Мощность: 0,15 W | Механизм работы:Однооборотный