Потенциометр 1 MOhm 3006P-105
4
Код: 342252
Особенности:
  • На складе
Примечание: Производитель: Bourns | Номинал: 1 MOhm | Серия: 3306P | Описание: 6mm, 200mW, 25% | Габариты: 6 mm | Тип монтажа: Горизонтальный | Механизм работы: Однооборотный