MOSFET транзистор CRTT029N06N
Код: 725754
Особенности:
- 160 A
- Crmicro
- TO-220
- 139 A
- 31 нс
- 71 нс
- 60 В
- 20 В
- 640 A
- 254 W
- 0,0023 Ohm
- Полевые N-канальные
- На складе
Примечание: Полный заряд затвора, нКл: 183 | Маркировка: CRTT029N06N
В наличии
Про товар
Качественный MOSFET транзистор CRTT029N06N - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 91 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 725754.
Главные особенности: Ic 25 - 160 A, Бренд - Crmicro, Корпус - TO-220, Ic 100 - 139 A, Время нарастания (ton) - 31 нс, Время спада (tof) - 71 нс, Ubrdss - 60 В, Ugs max - 20 В, Idm - 640 A, Pd 25 - 254 W, Сопротивление - 0,0023 Ohm, Тип - Полевые N-канальные. Для наших покупателей действует спец.цена - 78 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Ic 25 | 160 A |
|---|---|
| Бренд | Crmicro |
| Корпус | TO-220 |
| Ic 100 | 139 A |
| Время нарастания (ton) | 31 нс |
| Время спада (tof) | 71 нс |
| Ubrdss | 60 В |
| Ugs max | 20 В |
| Idm | 640 A |
| Pd 25 | 254 W |
| Сопротивление | 0,0023 Ohm |
| Тип | Полевые N-канальные |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары












Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.