MOSFET транзистор CRTT020N04N
Код: 725753
Особенности:
- 195 A
- Crmicro
- TO-220
- 201 A
- 16 нс
- 192 нс
- 40 В
- 25 В
- 780 A
- 284 W
- 0,0016 Ohm
- Полевые N-канальные
- На складе
Примечание: Полный заряд затвора, нКл: 189 | Маркировка: CRTT020N04N
В наличии
Про товар
Качественный MOSFET транзистор CRTT020N04N - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 64 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 725753.
Главные особенности: Ic 25 - 195 A, Бренд - Crmicro, Корпус - TO-220, Ic 100 - 201 A, Время нарастания (ton) - 16 нс, Время спада (tof) - 192 нс, Ubrdss - 40 В, Ugs max - 25 В, Idm - 780 A, Pd 25 - 284 W, Сопротивление - 0,0016 Ohm, Тип - Полевые N-канальные. Для наших покупателей действует спец.цена - 55 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Ic 25 | 195 A |
|---|---|
| Бренд | Crmicro |
| Корпус | TO-220 |
| Ic 100 | 201 A |
| Время нарастания (ton) | 16 нс |
| Время спада (tof) | 192 нс |
| Ubrdss | 40 В |
| Ugs max | 25 В |
| Idm | 780 A |
| Pd 25 | 284 W |
| Сопротивление | 0,0016 Ohm |
| Тип | Полевые N-канальные |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары













Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.