MOSFET транзистор CRSQ027N10N
Код: 725747
Особенности:
- 180 A
- Crmicro
- TO-247
- 177 A
- 35 нс
- 84 нс
- 100 В
- 20 В
- 720 A
- 454 W
- 0,0031 Ohm
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный MOSFET транзистор CRSQ027N10N - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 114 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 725747.
Главные особенности: Ic 25 - 180 A, Бренд - Crmicro, Корпус - TO-247, Ic 100 - 177 A, Время нарастания (ton) - 35 нс, Время спада (tof) - 84 нс, Ubrdss - 100 В, Ugs max - 20 В, Idm - 720 A, Pd 25 - 454 W, Сопротивление - 0,0031 Ohm. Для наших покупателей действует спец.цена - 99 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Ic 25 | 180 A |
|---|---|
| Бренд | Crmicro |
| Корпус | TO-247 |
| Ic 100 | 177 A |
| Время нарастания (ton) | 35 нс |
| Время спада (tof) | 84 нс |
| Ubrdss | 100 В |
| Ugs max | 20 В |
| Idm | 720 A |
| Pd 25 | 454 W |
| Сопротивление | 0,0031 Ohm |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары













Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.