Матрица ноутбука N116BGE-EA2
Код: 407506
Особенности:
- На складе
Примечание: №025, 11.6", матовая, вертикальные крепления, 30pin eDP, 1366 x 768, 220 cd/m², 45/45/20/45, 60Hz